藏宝阁两肖两码中特

当前位置:首页 > 政务公开 > 公示公告

梅列区陈大镇大源村安置小区(南三龙铁路安置房)室外工程中标结果公示

藏宝阁两肖两码中特 www.mslr5.cn

发布时间:2018-07-10 信息来源:梅列区陈大镇 点击数:{{ pvCount }} 字号:【

  YMSM【2018】招字第006号 

  一、招标人名称: 三明市梅列区陈大镇人民政府 

  地 址:三明市梅列区陈大镇 

  联系人:陈先生   联系电话:18659873324 

  二、项目名称: 梅列区陈大镇大源村安置小区(南三龙铁路安置房)室外工程 

  三、招标方式:公开招标 

  四、第一中标候选人:福建省铭垒建设工程有限公司,球号:12号  

  第二中标候选人:福建省旺合盛建设工程有限公司,球号:20号 

  第三中标候选人:中建华林(福建)建设有限公司,球号:02号 

  五、中标金额:377274元 

  六、项目负责人姓名: 赵月华  , 注册证号:闽235060807641 ; 

  七、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建三总建设工程有限公司备选投标人未附纳税承诺函,违反招标文件评标办法第4.1.1条“4.1.1未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章;”,做废标处理。  

  八、评标委员会成员名单: 陆绍梅、黄来建、邱丽玲  。 

  九、公示时间:2018年7月11日~7月13日 

  十、投标人对本次招标如有异议,请于公示期限内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。 

  十一、招标代理联系方式: 0598-8900166  

                                                             招标代理单位:永明项目管理有限公司 

                                                                         2018年7月10日

附件:

相关报道

  • 各地学习十九大精神嵌套页面--广西频道--人民网 2018-11-18
  • 如何让孩子与家长沟通不像做“判断题” 2018-10-22
  • 丰富产品序列 曝力帆轩朗纯电动申报图 2018-10-21
  • (两会受权发布)中国人民政治协商会议章程 2018-10-21
  • 两代人价值观引热议 王志文表演获赞“出神入化” 2018-10-18
  • 俄罗斯世界杯开赛在即! “吉林一号”带你去赛场“踩踩点” 2018-10-18
  • 把黄土高坡变绿的造林人 2018-08-28
  • 国务院部署实施蓝天保卫战三年计划 2018-08-28
  • 总有一朵花是你 美丽中国《美的人》 2018-08-24
  • 十二届全国人大常委会第十次会议 2018-08-24
  • 互联网新闻信息服务许可证 2018-08-21
  • 新疆喀纳斯湖再现不明水生物 2018-08-21
  • 地铁工地围挡要大变样了 下月实施围挡新标准——浙江在线 2018-08-15
  • 女司机连撞9辆车 下车借火淡定抽烟称:我故意的黄衣女子黑色轿车-要闻 2018-08-12
  • 安徽九旬教师守候留守儿童:“鞠躬尽瘁,死而不已” 2018-08-11
  • 76| 247| 193| 421| 663| 457| 360| 685| 459| 506|